Автоматика-сервис — главная страница

19 сентября 2020 года — Открытие ресторана «Сыроварня» Аркадия Новикова в Геленджике

19 сентября 2020 года в Геленджике состоялось официальное открытие ресторана «Сыроварня» Аркадия Новикова. Это первое заведение данного формата в Геленджике.

Новое заведение известного ресторатора Аркадия Новикова расположилось напротив отеля «ПРИМОРЬЕ» Grand Resort Hotel в рамках проекта «Гастрономическая набережная», которая находится в управлении УК 360 Management.

Основной акцент в ресторане сделан на мягкие сорта сыра собственного производства: моцарелла, буррата, рикотта, скаморца, камамбер, качотта и другие. Сыр можно продегустировать и даже подсмотреть за процессом его приготовления в сыроваренном цеху.

Автоматизацию ресторана доверили специалистам компании Автоматика, которые за 3 дня установили, настроили и запустили программный комплекс R_Keeper: кассу r_keeper  7 на сенсорных терминалах VIVA POS. 

Для более эффективной работы ресторана и сырной лавки базовое решение дополнили: программы складского учета StoreHouse 5, гостевой экран Guest Screen для отображения деталей заказов с собой и модуль XML-сохранения заказов. Также на базе r_keeper 7 организовали работу хостес.

Система r_keeper 7 призвана упростить управление персоналом и предоставить подробную аналитику ключевых показателей для увеличения продаж, среднего чека и частоты посещений. 

Поздравляем Аркадия с открытием ресторана и приглашаем всех посетить ресторан!

Оставить заявку

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время